Тахикардия, панические атаки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, кардиолог посоветовал принимать анаприлин при высоком пульсе (панических атаках). Месяца 2-3 назад участился пульс и панические атаки. Первый месяц принимал анаприлин только при панических атаках, во второй 3-4 раза в день по 10 мг, в третий месяц 2 раза в день по 10 мг (5-7 дней), затем 10 мг один раз в день (14 дней). Давление и пульс на тонометре в норме (30 дней на контроле). Можно ли теперь резко отказаться от анаприлина или стоит уменьшить дозу до 5 мг?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте резко его прекращать нельзя, принимайте пока по 5 мг