Острое кратковременное состояние после победы над рефлюксом, что это?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! 1 год назад, в марте 2018г в НЦЗД нам была сделала операция по устранению рефлюкса, делали подкол уродекса.
Через полгода на проверке у нас был 0 - 0 рефлюкса, т. е операция прошла успешно.
Но через 3 месяца и еще полгода (как раз недавно) отмечалось необычное острое состояние с помутнением мочи, болью в области почки.
С приемом фурагина (1 таблетка всего) на следующий день все проходило
И сейчас, позавчера была боль и мутная моча, на след день прошло.
Нужно ли мне беспокоиться? И что это может быть? Острое ли состояние пиелонефрита, к-е легко лечится фурагином? Или же может быть совершенно что-то иное. ? бывали ли у Вас подобные случаи?
мы сдали анализ мочи, он будет готов не ранее завтра. Хотим также записаться на узи почек.
Ребенок чувствует себя прекрасно.
В нашем городе нет в поликлинике нефролога. Возможно, придется записаться в москву, но это еще 2-3 дня
Большое спасибо за ответ!
Ребенок чувствует себя прекрасно.
Большое спасибо за ответ!
1 ответ
Здравсвуйте, помутнение мочи не всегда связано с инфекцией, это может быть солевой осадок, поэтому нужен общий анализ мочи