Анализы после пиелонефрита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Была на приеме у врача, беспокоили боли в правом боку, рези при мочеиспускании, жжение. По узи поставили острый цистит и острый пиелонефрит справа. Лечение: амоксиклав 1000 мг х 2 раза в день 7 дней, фурагин 2 таб. Х 3 раза в день 7 дней, канефрон 2 таб. Х3 раза в день 15 дней. Антибиотики и фурагин пропила, жжения и болей нет. Нужно ли сдавать анализы, чтобы понять вылечилась я или нет, ушло ли воспаление? Достаточно ли будет общего анализа мочи? И когда лучше сдавать, сейчас или после того, как закончу пить канефрон?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 мая 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-25 13:17
Добрый день. Дня через 3-4 после окончания антибактериальной терапии общий анализ мочи
Платная консультация
Ирина 2022-05-25 14:17
Спасибо за ответ!