Опухоль ягодицы ближе к рояснице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, тахикардия.
Здравствуйте, 3 месяца назад появилась боль в тазобедренном суставе, особенно когда ложилась на него (на бок). После заболела поясница. Сделала мрт поясничного отдела, покащало грыжу и 2 протузии, грыжу шморля. Потом началась боль в верхней части ягодицы. Терапевт назначил уколы кеторол, медокалм, в12 витамины и актовигин. После боль усилилась в ягодице. Дотрагиваешсч больно. Врач сказал после уколов, но боль появиласьь до уколов. Также в ягодице есть шишка, дотрагиваешся больно. Температкра поднимаетсч до 37.5. Общий анализ крови и мочи без изменений. Может ли быть опухоль? Как ее распознать. Йодные сетки не помогают. Тазобедренный сустав так же болит.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать УЗИ мягких тканей. Пришлете результат. Если бы была бы опухоль в суставе, ее видно было бы при МРТ.