Онконостороженность. Снижение массы тела за месяц на 10 кг

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, через 3 дня направление на колоноскопию. Скажите пожалуйста можно ли продолжать свое лечение таблетками гепабене в момент подготовки, перед процедурой?
Заранее благодарен!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-02 13:49
Здравствуйте, Вадим! Лечение продолжить можно, но при приёме препарата для очистки кишечника всасывание их может нарушаться, так что в день подготовки и до самого исследования можно их не принимать.
Платная консультация
Вадим 2019-04-02 14:49
Спасибо огромное за ответ