Сниженная масса тела!

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Можно ли получить инвалидность третей группы? Если вес очень маленький всю жизнь. Мне 29 лет, рост 165 см. Вес 46-48. Подозреваю, что из за этого проблемы с пояснице - нет мыщечного каркаса! Проходил год назад эндоскопию, брали био анализ, с желедком все отлично! Прочие анализы крови все отлично!?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-28 14:25
Здравствуйте, Павел.
Нет, Ваш вес не является основанием для получения группы инвалидности. Вам нужно начинать с консультации семейного врача (терапевта), в любом случае.
С уважением, Надежда Сергеевна.