Однополый секс
Спрашивает: Samir
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, снова, я очень боюсь оказаться бисексуалом (из-за религии) мне нравиться девушки и влечение только к ним, но недавно для ориентации я решил представить однополый секс, было мерзкое и омерзительное ощущение, в девушек влюблялся много раз, а в парней ни разу, хотел бы иметь отношения с девушками, но почему-то ощущение как бы то хочется или не хочется однополый секс (очень не понятно)
3 ответа
Здравствуйте, еще раз!
Если Вы не хотите быть гомосексуалистом, то никогда им не станете.
Платная консультация
Samir 2024-01-24 18:33
Не сильно помогло, как будто стали привлекать парни или нет, я просто не понимаю свою ориентацию, до 11 лет был уверен что я гетеро, но появились позже просто сомнения, в 12 лет стала думать что я би, девушки всегда привлекают и вселение к ним, к парням хочу просто дружеских отношений если представить однополый секс будет это для мен странным и очень мерзким, есть ли какие либо ещё тесты или способы узнать ориентацию, кроме того как с кем хочу трахаться
Если мои слова Вас не успокоили, то ищите в интернете не тесты, а ВРАЧА-психотерапевта, который поможет Вам решить проблемы ваших страхов.