Ссоримся с парнем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я познакомилась с парнем в отпуске, и через месяц переехала жить к нему. Сначала все было хорошо, мы общались, гуляли, мне казалось что меня любят. Потом я увидела что у него в соц сетях хранятся фото с бывшей девушкой, когда ему сказала он удалил. На данный момент у нас возникают серьёзные конфликты потому что он не знакомит меня с друзьями, живём вместе уже пол года, хотя раньше все девушки были с ними знакомы, дружили и общались. Я чувствую себя какой то неполноценной, как будто он меня стесняется. В какой то момент я перестала это контролировать и стала выговаривать что он меня любит меньше бывших девушек, и стесняется перед друзьями. Он же говорит что пока небыло повода нас знакомит, и то что ему совсем не важно чтоб у нас были общие друзья, якобы ему это не надо, мне очень это обидно. В итоге я уже в течение двух месяцев почти все время плачу, сильно похудела, и испытываю тревогу которая не проходит, в отношениях с ним чувствую себя униженной, как будто выпрашиваю внимание, стала с ним абсолютно закрытой, не хочется даже разговаривать с ним, от этого всего беспокоит постоянно тошнота.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-22 17:47
Здравствуйте, Анна.
Как-то так случилось, что Ваш молодой человек разделяет свою личную жизнь с вашей общей. Видимо, данная позиция его устраивает, если он не хочет тут ничего менять. Если Вы не согласны с таким положением дел, то стоит настаивать, чтобы Ваши условия тоже выполнялись. Иначе такое недоверие к партнеру и дискомфорт в отношениях рано или поздно приведут либо к разрыву, либо к неврозу.