1
Образование в области малого таза у плода
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ячетвертое УЗИ показало, что плода в области малого таза округлое образование в 17мм. Что это может быть? До этого УЗИ делала за 2 недели до этого, ничего не было. Срок беременности 34-35 недель
Теги: кистозное образование у плода в тазу, объемное образование малого таза плода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 14:22
Здравствуйте! Приведите весь текст УЗИ и его заключение