Боли в области малого таза
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста!
Описание УЗИ прилагается. На основе этого УЗИ мне врач поставил диагноз-эндометриоз? Кишечник лежит низко в области малого таза, был аппендицит справа. Дискинезия желчевыводящих путей. Месячные шли регулярно, цикл 28 дней. Прописали таблетки Визана. Правильно ли поставлен диагноз?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-16 15:13
УЗИ заключения мало. Вы сдавали ещё анализы?