Объемное образование малого таза, больше данных за гидросальпинкс справа

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу заберем, взяли мазки на чистоту, в результате обнаружили воспаление и отправили на узи. Рез-т показ между яи-ком и мат-ой труб. Структура(d4мм) с энэ-ым содер-ем, рядом свободная жидкость тол-ой до 10мм. Назначи лонгидаз, ихтиол. Через 20 дней повтор узи. Если покажет тот же рез-т удаление трубы. На сколько этот диагноз серьезный? Может это ошибочно быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 19:03
Диагноз серьёзный и в Ваших интересах ее удалить, если диагноз подтвердится