УЗИ малого таза показало гидросальпинкс
Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не получается забеременеть, пришла в кабинет по бесплодному браку назначили кучу анализов все оказалось в норме кроме гсг, показало не проходимость, труб совсем не видно только слева немного расширилась труба в начале, после этого сделала узи, на узи обнаружили гидросальпинкс, хотя до этого небыли, возможно ли что контраст там остался? С уважением ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 10:55
Здравствуйте! Да, такое возможно. А с другой стороны труба не проходима не просто так, наверное там есть воспаление.