Узи малого таза полип
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пож-та узи малого таза, планирую ИИ, обследуюсь, под вопросом полип, врач сказала повторить узи через 2 недели, месячные были с 05.10. по 11.10.,до узи делала гсг маточных труб,24.09.,трубы проходимы, разве на гсг не видно образований. Через сколько повторить узи и насколько есть вероятность что это полип, врач сказала точно не видно есть онили нет. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 20:35
Здравствуйте. Подозрение на полип. Нужно сделать УЗИ после месячных сразу