Узи малого таза полип
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте пож-та узи малого таза, планирую ИИ, обследуюсь, под вопросом полип, врач сказала повторить узи через 2 недели, месячные были с 05.10. по 11.10.,до узи делала гсг маточных труб,24.09.,трубы проходимы, разве на гсг не видно образований. Через сколько повторить узи и насколько есть вероятность что это полип, врач сказала точно не видно есть онили нет. Заранее спасибо.
5 ответов
Алла 2018-10-12 22:09
Так я и сделала сразу после окончания месячных на второй день. Доутор сказала сделать через две недели, имеет смысл?
Алла Спасибо, так и сделаю, а еще подскажите может ли полип перерождаться в что-нибудь плохое? И 2 вопрос на ИИ меня наверно не возьмут по результатам узи, все прошла, все хорошо, а тут на узи полип спасибо