Боязнь кровотечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, последние месясные начались как обычно на второй день после отмены проджисана (вагинально), назначен врачем на 16 день цикла- 10 дней, в связи с нерегулярным циклом. После их окончания на 3й день месячные начались снова. Врач назначил кровоостанавливающие и на 2й день все закончилось. Сделала узи малого таза, сдала мазки пцр и флора, все в норме. Далее таже схема, на 16й день проджисан, но после 7й капсулы начало мазать, я подумала начались месячные, перестала вставлять проджисан. В этот день вечером был секс, на простыне была алая кровь, разово, подумала месясные, но кровь закончилась, а месясные пришли через два дня как обычно после отмены проджисана. Прошли 4 дня, сейчас 3 дня ничего нет. Что это такое со мной может происходить? Отказываю мужу в сексе из- за страха кровотечения, разрыва кисты (начиталась что может быть при сексе вплоть до операции) постоянно контролирую не началось ли кровотечение. Предохраняемся всегда презервативами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-27 23:30
Добрый вечер, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.
Елена 2020-12-29 18:12
Я делала узи малого таза, врач сказал, что патологических отклонений нет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-01 15:02
Как Вы сейчас себя чувствуете?