Нужно ли принимать данные таблетки и свечи?
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пила пол года Линдинет 20, два месяца назад прекратила пить, один месяц после отказа от таблеток у меня шли месячные, но вот второй месяц после отказа от Линдинет 20, месячные не идут (задержка была 13 дней). Я пошла к врачу, она прописало Индометацин (свечи), и дюфастон (якобы чтобы вызвать месячные). Я ещё не принимала ни таблеток ни свечей, так как прописали твчера, а сегодня собиралась купить только. Но вот сегодня пришли критические дни и я не знаю стоит ли пить Дюфастон и делать свечи или нет?
Что скажете? Необходимо ли или уже нет, если пришли месячные?