Новинет и Побочные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю препарат новинет, у меня эндометриоз и небольшая миома-0,6 см. Пью уже вторую неделю, стал сильно тянуть правый яичник и отдаёт в ногу, и пот льётся как из ведра. Нормально ли это? Или стоит сменить препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 08:45
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Ирина 2020-06-24 09:29
Подскажите а до скольки мес идёт адаптация? Чтобы понять в итоге подходит мне препарат или нет