Остановить пить Новинет или продолжить дальше?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня недавно обнаружили меому. Врачь посоветовала попить Новинет. Пропила 12 дней из них 6 дней уже идёт кровь. Скажите пожалуйста их надо отменить или пить дальше? Ответы онализов ещё не были когда начала пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 07:07
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.