Долгая менструация

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, начала пить Новинет с 24 числа и достх пор идут месячные перестала пить Новинет уже с 10 числа не пью почему до сих пор идёт менструация нормально ли это? , ночью прям очень хорошо идёт Что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 08:03
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.