Бонадэ и новинет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, принимала новинет около 7 лет, после перехода на бонадэ (принимаю 2 месяца) не наступают месячные. Это может быть, что бонадэ мне не подходят или просто идёт привыкание организма? Надо ли мне принимать их дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 06:30
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Марина 2020-03-25 06:42
Спасибо. Адаптационный период сколько может продолжаться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 06:48
До 3 месяцев.
Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Марина 2020-03-25 07:01
А какие гормоны можно сдать, подходит ли этот препарат мне или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 10:05
Никакие анализы на гормоны этого не показывают. Отсутствие менструации не является признаком того что препарат не подходит скорее наоборот