Новинет и потливость
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома матки -0,6 см.
Здравствуйте, принимаю новинет 14 таблетку, пью первую пачку, с меня просто стала бежать вода, не пот, а именно вода, на спине, лице, капает прямо каплями по телу стекает. И тошнит. Мне стало страшно, что со мной происходит. Из хронических заболеваний у меня эндометриоз и миома матки-0,6 см. До новинета принимала Визанну, ее пить не смогла, так как на протяжении 3 мес сильно болела печень и были мигрени. У меня вопрос, возможно ли такое состояние от данного препарата или он мне не подходит?
6 ответов
Здравствуйте. Это может быть побочный эффект. И да, если такая реакция, он Вам не подходит
Платная консультация
Ирина 2020-06-24 19:34
Спасибо большое за ответ.
1) мне допивать пачку или сразу можно отменить?
2) какой ок можно мне попробовать вместо новинета?
1. Если побочки выраженные, то отменяют уже. 2. Вслепую - никакой. Такие средства подбираются только по анализам.
Платная консультация
Ирина Большое спасибо Елена Викторовна, и у меня последний вопрос, ответьте пожалуйста)
Если я только начала пить первую упаковку ок и меня обсыпало маленькими красными прыщами это тоже говорит о том, что препарат не подходит или это может считаться адаптацией?