Побочные эффекты Новинета

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать больше о препарате Новинет, мне его выписал врач без сдачи анализов на гормоны. До этого я никогда не принимала ОК и не знала о том, что нужны анализы на гормоны, а врач ничего не объяснив просто выписала. Но почитав о препарате я нашла много побочных эффектов от него. Насколько это серьезный препарат? Какие чаще всего от него побочные эффекты и что будет если его бросить пить если от него вдруг будет плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 11:53
Здравствуйте! Анализы на гормоны перед этим не нужно сдавать.
Это гормональный препарат. Чаще бывает мазня и снижнием либидо.