Побочные от новинета

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: Побочное действие Новинета
Хронические заболевания: -
Здравствуйте.
Мой гинеколог прописал мне Новинет, как предохранение от нежелательной беременности. В первый месяц употребления у меня появилась крапивница. Проконсультировалась с врачом, отменили. Подскажите пожалуйста какой другой препарат я могу начать пить вместо Новинет. Хочу начать пить снова, но мой гинеколог в отпуске, проконсультироваться не могу, а месячные начинаются уже сегодня-завтра. Не хотелось бы пропускать приём.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-07 10:08
Здравствуйте. Никакой вслепую. Вам нужно сдать анализы для подбора - гормоны, коагулограмму, УЗИ молочных желез и органов малого таза