Крапивница от фемостона, незнаю продолжать пить препарат или перестать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я принимала фемостон 2/10 2 года, постепенно у меня начался зуд, выяснилось что это крапивница. Пошла к гинекологу она уменьшила дозу до 1/10. Сначала вроде бы помогло, но сейчас все продолжается. Хочу прекратить прием препарата. Как правильно это сделать? (фемостон принимала потому что у меня ранний климакс). Может стоит поменять препарат? Но мне хочется отказаться от приема лекарства. Но гинеколог сказала что гормональные препараты мне надо принимать хотя бы до 45 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-30 10:46
Здравствуйте. Просто допить пачку и прекратить. Если врач настаивает, можно еще пробовать Анжелик