Начала пить препарат и месячные закончились сразу

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориатический артрит
Здравствуйте, я прекратила прием препарата Джес, гинеколог мне сказала сделать перерыв до следующих месячных и начать принимать Силуэт. Прошло месяц и неделя, вчера начало мазать и я выпила первую таблетку, сразу мазня прекратилась сегодня выпила вторую таблетку и месячных больше так и нет. Что делать продолжать принимать по схеме? И можно ли уже не предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 19:53
Здравствуйте! Продолжайте принимать по схеме. Не предохраняться с 8 дня