Как пить хлое?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Впч 16 тип,вагинальный герпес,гарднерела, и как мне сказали после колькоскопии у меня множественные разрывы после родов,полипы,воспаление из за инфекционных заболеваний,рекомендации это выскабливание,и вот далее у меня идет конизация шейки матки
Здравствуйте! Помогите разобраться! Пью хлое уже два года, наслушалась подруг что нельзя так долго принимать этот препарат без перерыва, иначе потом никогда не забеременею. Ну и по глупости, я решила сделать этот перерыв! Менструация началась у меня 17 ноября 2015 г, последнюю белую таблетку я выпила 22 ноября, следующую пачку пить на начала, в итоге наступил декабрь а менструация не приходила, потом пошел январь а его все нет! Ну и я конечно же решила опять начать их пить, и с горем пополам они пришли у меня ток 6 февраля и то через два дня закончились, таблетки продолжаю пить каждый день! Сейчас пью желтые таблетки, до месячных еще пол месяца! Но так получилось что у меня подозрения на дисплазию шейки матки, множественные полипы, и вчера у меня брали биопсию и делали выскабливание в стационаре. И вот конечно же у меня второй день кровянистые выделения! И вот как мне их считать? Как менструацию? Или просто как последствия выскабливания? Хлое продолжать дальше пить? И придёт ли тогда менструация согласно графику приема таблеток? Может вообще их можно пока перестать пить, так как с мужем нам сказали использовать обязательно презерватив пока я лечусь! И как вообще противозачаточные таблетки прекращать пить, чтоб не нанести стресс организму
Извините что такой огромный вопрос, просто у себя я не смогла получить вразумительного ответа
Теги: как долго можно принимать хлое без перерыва, как принимать хлое в первый раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-19 09:53
Здравствуйте! Это не менструация, а как последствия выскабливания. Допейте пачку и прекратите, если нашли другой способ контрацепции
Платная консультация
Светлана 2020-07-21 00:19
Здравствуйте! Принимаю препарат "Хлое" на протяжении 8 месяцев. Могу ли я прекратить прием препарата в середине цикла в связи с предстоящей операцией на нижних конечностях?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-21 11:04
Здравствуйте. Это чревато внеочередной менструацией