Нет менструаций, прием препаратов. Задержка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Пью противоза-ные таблетки Димиа. В один день был пропуск таблетки и от испуга выпила сразу 3 следующие и на другой день так же. Т. е. схема нарушилась, пачка закончилась, начала новую пить, менструаций так и нет, 13 таблетка уже из новой пачки пошла, тесты отрицательные дедала уже штук 8 в разные периоды, последний был вчера. Как стала принимать таблетки то цикл вообще сбился, то месячные 2 раза в месяц бывали, то раза 2 вообще не было. Сейчас грудь нагрубела немного и белые выделения идут. Это гормональный сбой? И могут ли отрицательный результат теста быть из за приема таблеток? Тестов 8 штук уже примерно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 09:27
Здравствуйте!
менструации на приеме препарата не бывает- а вот менструальноподобная реакция да, на отмену препарата. То есть окончите упаковку и менструация скорей всего будет.
Платная консультация
Ольга 2019-11-20 14:17
Здравствуйте! Спасибо большое за ваши ответы, вчера была 14 таблетка второй пачки, тянул низ живота и коричневые слабые выделения, видимо это и есть подобное менструации? Скажите пожалуйста если сбои то это таблетки не подходят? Ведь когда пьешь против. Таблетки наоборот читала что цикл налаживается и все как часы. А у меня нет этого.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 15:07
Если вы принимаете препарат первые три месяца то это нормально!
Платная консультация
Ольга 2019-11-20 15:17
Принимаю препарат с апреля, получается 5 месяцев. Нужно менять? Или все таки это нормально? Пью Димиа.