Прекращение приема препарата Диане-35

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Принимала Диане-35 два месяца. Прекратила на 8-ой таблетке третьей упаковки. Кровотечения отмены не наступило. Месячные не пошли, хотя все симптомы были. Тесты на беременность отрицательные. Подскажите, что со мной?
Теги: как прекратить прием диане 35, диане 35 прекращение приема, прекращение приема диане 35
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-20 17:09
Здравствуйте! Вы нарушили все схемы приема и отмены препарата - прекращать прием стоит только после окончания упаковки. Потому наступил сбой цикла. Ждите. Если месячные не придут в течении 2-х недель, то стоит делать УЗИ органов малого таза и обращаться за консультацией к специалистам очно. Здоровья Вам!