Переход с Регулона на Новинет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне 25 лет, после апоплексии яичника гинеколог прописал пить Регулон. Год пила Регулон. В 7-дневный перерыв, пошла за новой пачкой, а он пропал из продажи у нас в городе. Гинеколог посоветовала перейти на Новинет, пить уже после 7-дневного перерыва. Вопрос в следующем-на восьмой день был не защищенный ПА, вечером я выпила первую таблетку уже Новинет, не снизился ли контрацептивный эффект, так как Новинет содержит меньше гормонов? Есть ли повод переживать?
1 ответ
Добрый день, Мария.
Ничего страшного нет.
Беременности быть не может. Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Ничего страшного нет.