Новинет и менструация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анимия гемоглобин
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью навинет около 2 месяцев все было нормально а сейчас начинают маленько подтикать кровь при приеме новинет а если потом выпить таблетку то опять кровь проходит что это и как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-06 20:46
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Это побочный эффект ОК.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Юлия 2019-01-06 20:50
Извините как понять побочный эффект?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-08 21:26
У каждого препарата есть побочные эффекты. То что сейчас у вас проявляется и есть побочным эффектом данного препарата.