Ева и кровь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,9 лет принимала Противозачаточные таблетки Линнет 30, перешла на на пластырь евра. Сегодня заклеила второй пластырь, получается восьмой день цикла. Начала клеить пластырь со второго дня менструации. Сегодня вечером когда ходила в туалет, по большому, обнаружила небольшие кровеносные выделения. Сейчас уже 3 день и они не прекращаются! 1. Возможно ли, что пластырь мне не подходит? 2. Или это говорить о каком-то Патологического процесса в организме? 3. Либо это просто побочный эффект? Из побочных эффектов по данному пластыри была головная боль, тошнота, усталость и другие симптомы. Что в данном случае нужно делать? Помогите пожалуйста, начала волноваться и переживать. Что мне делать! Страшно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-21 13:19
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.