Побочные эффекты от ярина плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, у меня произошёл самопроизвольный выкидыш на 25 недели. Это было 4 марта, 8 марта делали вааукумную чистку. По заключению написали инфекция матери. Месечные так и не пришли сами пришлось вызывать дюфастоном. 10 дней пропила его. Далее назначили Ярину плюс, на 1й день менструации начала прием и с каждым днём мне всё хуже и хуже. Головные боли ужасные были первые 3 дня, далее диарея, тошнота ничего в горло не лезит. И что меня добило сыпь, я вся начала покрываться сыпью.
Подскажите мне пожалуйста что делать, мой Г в отпуске. А я не знаю к кому обращаться и как бы хуже не сделать.
Назначили ярину плюс для подготовки к беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-24 12:38
Здравствуйте!
Отменяйте препарат
Платная консультация
Анастасия 2021-07-24 12:46
Добрый день, а ещё подскажите пожалуйста может поробовать заменить другим препаратом?
По поводу месячных они так и идут с 15 июля и не мажутся а прям так нормально (Прокладки 3 на день) , и боли в животе и пояснице такие как при начале их. Как с ними быть когда они кончатся сил нет больше