Гормональные и побочные эффекты

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принемаю клайру в связи с эндометриозом. Очень сильно сбился менструальный цикл, с23 начала прием, месячные длились 8 дней, обычно 4,12 ноября опять пришли мес. Идут по сей день, очень много побочных началось, голова болит, низ живота болит, бессонница, за месяц сильно набрала вес(а то что идут месячные так долго очень мешает, работаю с людьми! Подскажите что делать и можно ли их сменить на другой препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-18 20:18
Здравствуйте. Отменяйте. Не подходит препарат. Обсудите с врачом смену препарата