Кандид б6, сильные побочные эффекты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте
после приема свечей, на 3 день появились симптомы цистита, боль при мочеиспускании, головные боли
Что делать в таких случаях, т. к невыносимо терпеть? Бросать или можно сменить препарат? Молочница вроде ушла, но может ли проявиться? И почему такие побочные эффекты возникли
1 ответ
Здравствуйте. Конечно лучше закончить приём препарата, но в вашем случае прекратить приём. Дополнительно примите флюконазол 150 мг (закрепить эффект). По поводу реакции это все индивидуально сказать почему возникла невозможно.