Побочные эффекты: Таблетки димиа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю таблетки противозачаточные Димиа 2 месяца, месячные приходят во время , но беспокоит что идут темные сгустки крови, т. е алой крови нет , должно быть так или отменить препарат? Пью данные таблетки так как назначил дерматолог таблетки Сотрет для лечение акне, а в инструкции прописано обязательно необходим барьерный контрацептив. Ещё беспокоят частые головные боли, или несовместимость таблеток или побочный эффект.
Детей нет, беременность планирую в будущем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-30 15:37
Здравствуйте!

Так и должно быть. Ма то что появились головные боли - это звоночек, возможно препарат следует отменить