Побочные эффекты от хлое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я не знаю что делать!
Гинеколог назначила хлое на 6 месяцев
Так как повышен тестестерон, цикл нерегулярный
Пью первую пачку 7ую таблетку, но у меня уже: головные боли, тошнота, боль в груди, смена настроения резкое, а главное уже 3 дня я отекшая (веки, руки, ноги) что мне делать? Я боюсь что не смогу допить эту пачку так как мне уже плохо, боюсь дальше будет хуже. Мне не подходит Хлое? Или это нормальная реакция организма? Если это норма, то как долго еще так будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 18:30
Добрый день, Марина.

Это побочные эффекты практически всех ОК. Зачастую после 3-х месячного приема они исчезают. Вам необходимо допить эту упаковку до конца.