Нормальные ли анализы у ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста нормальные ли анализы у ребенка? Неделю назад переболели острой кишечной инфекцией, пили антибиотики, могло ли это отразиться на анализах? К врачу сможем попасть только в понедельник, очень переживаю!
1 ответ
Здравствуйте, анализ крови в пределах возрастной нормы ребёночка. В анализе мочи присутствует белок, это может быть вариантом нормы, а может быть проявлением заболевания почек. Так как уровень очень маленький переживать насчёт этого не стоит, но лучше пересдать.