Нормальный ли анализ крови?
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоидит, частые орви
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста анализ крови ребенка 5 лет. Ночью сопит носом. Педиатр говорит, нормальный анализ, а лор говорит, вирусная кровь. И что в крови циркулирует какой-то вирус, сказала сдать кровь еще на Эпшейн-Барра и цитомегаловирус (раньше сдавали, не подтверждалось). Аденоиды 2 степени, лор говорит, что это симптомы, а причина может быть такой вирус. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Есть признаки анемии. Повышенные лимфоциты у детей до 6 лет - это вариант нормы.