Результаты анализов ребёнка
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, пришли анализы. Мы записаны на прием через неделю, я переживаю за результаты, в порядке ли они, или стоит бить тревогу? Нам 5 месяцев будет 11-го.
Животик беспокоит до сих пор, и кисту нашли в головке.
Температура каждый день почти 37,6-37, 8 но я думала это из-за зубов.
3 ответа
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей первого года жизни. Анализ сдавали не натощак?
У матери были антитела к ВЭБ, ЦМВ?
Катя 2022-02-02 22:31
Сдавали на тощак.
А анализы плохие сами по себе, или норма?
И я не понимаю что вы написали за мать) объясните пожалуйста подробнее за анализы, я очень переживаю.
Анализы у ребенка нормальные, но немного повышено соэ, такое бывает, при прорезывании зубов или остаточном воспалительном процессе. Это не страшно.
Если у матери были эти инфекции, то у ребенка могут быть такие антитела, это не болезнь, просто их не нужно сдавать до 1,5 лет.