Результаты анализов ребёнок 3,5 месяца

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Пожалуйста, прокомментируйте результаты анализов для мальчика 3,5 месяца. В графе отклонения нет комментариев, но, например, количество тромбоцитов превышает значения нормы. Есть и другие отклонения от нормы. Ребёнку предстоит вакцинация Пентаксим, переживаю.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-13 15:43
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до года, в том числе и повышенный уровень тромбоцитов. Переживать нет причин, прививку делать можно.