Результаты анализов. Ребенок 4 года

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Ребенок 4 года. Сдавали анализы в лаборатории. Есть отклонения по норме. Уточните, пожалуйста, по результатам анализов плохо это или нет? Стоим на учете у эндокринолога (субклин гипотериоз).
Недавно лечили не проходящий кашель (антибиотики и бронхитреп, бромгексин). Увеличены лимфоузлы
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, с кашлем в итоге разобрались?
по крови повышены эозинофилы, что может говорить об аллергии или глистной инвазии. И то, и то может быть причиной кашля
Все остальное в пределах возрастной нормы
Ольга 2022-02-14 12:13
Да, сейчас его нет. Но остались ув лимфоузлы (по узи без явних патологий) и анализы
Тогда наблюдайте, при появлении кашля без признаков инфекции исключайте аллергию и аскаридоз