Результат Анализа крови перед АКДС

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, можно ли при данной расшифровке анализа делать прививку АКДС ребёнку 1,2 года.
Три дня принимаем антигистаминные, анализы сданы при их приеме. Внешне ребенок здоров.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июня 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-13 20:54
Добрый день.
При таких показателях прививки делать можно.
Но нужно разобраться, что дает увеличение эозинофилов - аллергия или глистные инвазии.
Мария 2018-06-13 21:14
Добрый вечер. Аллергии нет, антигистаминные даём по совету врача перед прививкой.
Про глистов поняла, сладим на паразитов.
А остальные показатели выделеные красным цветов не криминально?
Спрашиваю, потому что, месяц назад показатели были совсем другими, не смотря на перенесённый грипп В за две недели до этого. (фото прилагаю)
Заранее спасибо за уточнения.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-13 21:18
Эритроциты могут незначительно повысится тоже из-за аллергии, из-за недостаточности жидкости в организме, если ребенок плохо пьет, если жарко.
Нейтрофилы и лимфоциты в пределах возрастной нормы, которая отличается от взрослых норм.