Расшифровка результатов анализа ребенка диагноз

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, получили результаты анализа крови из пальца. Лечились от среднего отита, на фоне ОРВИ, присутствует затяжной кашель, делались снимки, говорят кашель из-за до этого перенесённого бронхита. Интересуют причины и возможные отклонения результатов в анализах крови по величине эритроцитов и гематокриту
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-10 22:13
Добрый день.
Такие изменения связаны с воспалительным процессом в организме и недостатком жидкости в организме, необходимо отпаивать ребенка и продолжить лечение.