Расшифровка результатов анализа крови у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, сегодня сдали анализ крови, месяц назад увеличились лимфоузлы с одной стороны. Делали узи динамика минимально положительная, контроль только 18 числа. А кровь сказали сдать через 2 недели. Как расшифровать данные результаты? У ребёнка правда сегодня вечером начало болеть горло.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Изменения могут быть связаны с вирусным фарингитом. Критичного ничего нет.
Анна 2021-09-04 22:47
Спасибо!