Отклонения в результатах анализа
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значат результаты анализа крови у ребёнка 2 лет? Не болели. Просто сдали к плановому осмотру. Фото прилагается. Стоит ли беспокоится из-за таких отклонений? К своему Педиатру только во вторник попадём.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты могут быть вариантом возрастной нормы. Нормы у детей до 6 лет отличаются от взрослых норм.