Отклонения в результатах анализа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значат результаты анализа крови у ребёнка 2 лет? Не болели. Просто сдали к плановому осмотру. Фото прилагается. Стоит ли беспокоится из-за таких отклонений? К своему Педиатру только во вторник попадём.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-06 21:51
Добрый день.
Такие результаты могут быть вариантом возрастной нормы. Нормы у детей до 6 лет отличаются от взрослых норм.