Отклонения в результате анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Сделали ребёнку (1 год 4 месяца) прививку (корь/краснуха/паротит) не дождавшись результатов общего анализа крови (ребёнок здоров и нет признаков болезни). Анализ выявил отклонения: лейкоциты - 4,3; сегментоядерные - 17; лимфоциты-70; моноциты -7. Это опасно последствиями?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-17 20:32
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет.