Консультирование по результатам анализов

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жалоб у ребенка нет, сдаем ежегодно анализы. Ребенок маленького роста, других отклонений нет. Можете про комментировать анализы? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. 1. Анализ на лямблии повторить через 2 недели, при нарастании титра - провести лечение. 2. Все гормоны в норме. 3. Отклонение показателей биохимии незначительны и клинического значения не имеют, кроме железа. Этот показатель нужно посмотреть через месяц, при превышении нормальных значений - консультация гематолога.