Отклонения результата анализа ОАК кретичны или нет

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, не могли бы Вы расшифровать результат ОАК? Ребенку 4 года. Чуть отклонения есть, но не знаю критично это или нет?
В четверг сдавали копрограмму и соскоб на энтеробиоз. Анализы хорошие.
Спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-14 21:48
Добрый день.
Есть признаки аллергической реакции, а также немного снижен гемоглобин. Нужно обратиться к врачу, гипоаллергенная диета и коррекция питания ребенка (больше продуктов, богатых железом).