Отклонения результата анализа ОАК кретичны или нет
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, не могли бы Вы расшифровать результат ОАК? Ребенку 4 года. Чуть отклонения есть, но не знаю критично это или нет?
В четверг сдавали копрограмму и соскоб на энтеробиоз. Анализы хорошие.
Спасибо заранее.
1 ответ
Добрый день.
Есть признаки аллергической реакции, а также немного снижен гемоглобин. Нужно обратиться к врачу, гипоаллергенная диета и коррекция питания ребенка (больше продуктов, богатых железом).