Результат анализа ОАК и сбор мочи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, нам назначили сдать ОАК, скажите в норме ли результаты? На ближайшее время к своему педиатру записи нет, а я изведусь вся. И скажите пожалуйста как собрать мочу у 5 месячного ребёнка? Когда была поменьше собирали через моче приёмник, но он нам сейчас не помогает, так как малышка без конца переворачивается и он отваливается.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2021 года

9 ответов

Анастасия, здравствуйте! Не вижу результат ОАК. Мочу собирать так же в мочеприемник, попробуйте во время сна ребенка собрать
Анастасия 2021-11-12 20:02
Хорошо попробую. Анализ приложила.
По анализу крови есть снижение гемоглобина, незначительно. Вы планируете прививку?
Анастасия 2021-11-13 01:52
Нам уже сделали прививку. А от какой цифры гемоглобин считается нормой? До этого был 103
Здравствуйте! Отлично, значит у вас есть тенденция к нормализации гемоглобина, примерно 112-120 г/л
Анастасия 2021-11-13 10:48
А все остальные показатели в норме у нас? Просто тромбоциты везде пишут до 400, а у нас 553
Да, в Вашем возрасте это норма.
Анастасия 2021-11-13 11:32
Спасибо Вам большое.
Вы меня успокоили.
Пожалуйста, здоровья Вам.