Вопрос по анализу мочи
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ мочи общий. К доктору только в пятницу. Очень переживаю по результатам. О чем такие результаты могут говорить? Есть ли смысл переслать? Мочу собирали 2 мя партиями
3 ответа
Добрый день.
Анализ крови в пределах возрастной нормы.
Анализ мочи может говорить об инфекции мочевыводящих путей или о неправильно собранной моче.
Ребенка подмывали перед забором мочи? Мочу собирали в мочесборник?
Светлана 2019-11-18 13:38
Ребёнка помыли и приклеили моче приёмник. Она пописала в основном мимо. Что осталось слили в контейнер и наклеили новый моче приёмник. Она почти сразу пописала и мы долили в баночку.
В такой ситуации самое правильное- повторно сделать анализ мочи через пару дней, если есть инфекция, то анализ ухудшится, если все хорошо, то переживать нет причин.