Анализы. Дети. Кровь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3,7
Здравствуйте, сильно плохой анализы? Ребенку 3,7 лет. Температура была 37 один только день и сухой насморк. Может ли это быть связано?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте. По общему анализу крови признаки бактериального процесса. По общему анализу мочи- лейкоцитурия, кетоны, белок, что может свидетельствовать о инфекции мочевыводящих путей. Как собирали мочу?
Ирина 2021-10-29 16:31
Простите, что с этим делать? Это прям что-то опасное?
Ирина 2021-10-29 16:33
Мочу собирали утром, единственное, что могло попасть в неë это свечи виферон. Мы ей ставили, когда температура началась.
Ирина 2021-10-29 16:35
Мочу собирали утром, единственное, что могло попасть в неë это свечи виферон. Мы ей ставили, когда температура началась. Ну и из горшка собирали
Нарушена техника сбора мочи, анализ недостоверен. Пересдайте мочу с правильной подготовкой и сбором непосредственно в банку средней порции.